2 Образуйте от глаголов причастие по схеме. Глагол-дейста.причастие-дейста.причастие-страд.причастие-страд.причастие Наст.времяни,проше.времяни,наст.времяни,прош.времяни(Это была схема,а щас будит задание) Слова. Печь- Выслуш...

2 Образуйте от глаголов причастие по схеме. Глагол-дейста.причастие-дейста.причастие-страд.причастие-страд.причастие Наст.времяни,проше.времяни,наст.времяни,прош.времяни(Это была схема,а щас будит задание) Слова. Печь- Выслушать- Красить- Засеять-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
печь - пекущий - пёкший - печённый выслушать - выслушавший - выслушанный  красить - красящий - красивший - крашенный засеять - засеявший - засеянный