2. Односоставным является предложение: 1) Лишь бы пошёл дождь! 2) Вам бы здесь до осени пожить. (А. Чехов) 3) Очень уж здесь шумят. 3. Правильно указаны главные члены предложения: 1)Всю зиму стояли морозы. 2)Вас просили зайти в...

2. Односоставным является предложение: 1) Лишь бы пошёл дождь! 2) Вам бы здесь до осени пожить. (А. Чехов) 3) Очень уж здесь шумят. 3. Правильно указаны главные члены предложения: 1)Всю зиму стояли морозы. 2)Вас просили зайти в учительскую. 3)Мне кто-нибудь звонил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.3 3.как ответить?..
Гость
ответ 3 100% потому что