2 окружности касаются внешним образом радиус 1 из них равен 4 см а расстояние между центрами окружности 7 см найдите радиус другой окружности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 см, потому что 7-4(радиус одной окрузности)=3( радиус второй)
Гость
Надо было кидать в геометрию! Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари) Помни! Если отметишь как лучший получишь баллы!