2)ОПРЕДЕЛЯЯ ПАДЕЖ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ,ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ОКОНЧАНИЯ.ЗАПОЛНИ ТАБЛ

2)ОПРЕДЕЛЯЯ ПАДЕЖ ИМЕН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ,ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ ОКОНЧАНИЯ.ЗАПОЛНИ ТАБЛИЦУ ДАННЫМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ (ГДЕ НАДО-С ПРЕДЛОГАМИ СВЯЗАЛИ ИЗ ШЕРСТ_,ЕХАЛ ПО УЛИЦ_,УВИДЕЛИ ЗЕМЛ_,РАДОВАЛИСЬ ВЕСН_,НАПИСАЛИ О ДРУГ_,НАШЛИ ДОРОГ_,ПРИШЛИ К ДЕРЕВН_,СОБРАЛИСЬ У НАТАШ_,ЛОВЛЮ УДОЧК_.РАССКАЗ О КАКТУС_. ПАДЕЖИ СЛОВА В ФОРМЕ ДАННОГО ПАДЕЖА РОДИТЕЛЬНЫЙ ДАТЕЛЬНЫЙ ВИНИТЕЛЬНЫЙ ТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДЛОЖНЫЙ СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!! ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕ СЛЕДИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связали из шерсти, ехал по улице, увидели землю, радовались весне, написали о друге, нашли дорогу, пришли к деревне, собрались у Наташи, ловлю на удочку, рассказ о кактусе