2. Определите род имен существительных, составьте словосочетания с прилагательны?

2. Определите род имен существительных, составьте словосочетания с прилагательны??и. Мозоль, канифоль, кенгуру, вуаль, лебедь, рельс, жабо, кофе, суфле, корь, соседушка, конферансье, фрау, сулугуни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозоль - ж.р. канифоль - ж.р. кенгуру - м.р. вуаль - ж.р. лебедь - м.р. рельс - м.р. жабо - с.р. кофе - с.р. суфле - с.р. корь - ж.р. соседушка - ж.р. конферансье - м.р. фрау - ж.р. сулугуни - м.р.