2 парохода вышли из порта следуя один на север другой на запад скорости их равны соответственно 15 километров час и 20 километров час Какое расстояние в километрах будет между ними через 2 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15*2=30км- прошел один пороход за жва часа 20*2=40км-прошел жругой пароход за два часа 40+30=70 км между пороходами через два часа