2. Перечислите некоторые семенные растения. 3. Что такое орган? Какие органы растений вы знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семенные растения делятся на голосеменные(Ель,Кедр,Сосна) и цветковые(Береза,шиповник). Органы(из чего состоят сами растения) - такие части растений,которые выполняют определенные функции(например,обмен веществ). Органы растений: Стебель,корень,побег,плод,цветок,лист.