2.Перепишите следующие предложения. Переведите их на русский язык. Затем перестро?

2.Перепишите следующие предложения. Переведите их на русский язык. Затем перестро??те предложения таким образом, чтобы сказуемое-глагол стояло в форме пассивного залога. Запишите предложения. 1. She always changes money in this bank. 2. I saw the film in the cinema. 3. Nobody knows him well.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она всегда меняет деньги в этом банке. Я видела фильм в кинотеатре. Никто не знает его хорошо. Money is always changed by her in this bank. The film was seen by me in the cinema. He is known well by nobody.