2 Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным (см. образец выполнения 2). 1) The men took hard and heavy jobs in indu...

2 Перепишите следующие предложения и переведите их, обращая внимание на особенности перевода на русский язык определений, выраженных именем существительным (см. образец выполнения 2). 1) The men took hard and heavy jobs in industry, and the women took the low-paid jobs in factory canteens or restaurants. 2) The British government's policy is that immigrants and their children should enjoy equality of opportunity in every possible way. 3) The remarkable collection of "Holmesiana2" to be seen includes revolvers, handcuffs, a police lantern, a model of hansome-cab and some 19-th-century cartoons.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Мужчины получили тяжёлую и трудную работу в промышленности , а женщины - низкооплачиваемую работу в столовых и буфетах при заводе 2) Политика британского правительства заключается в том, что иммигранты и их дети должны иметь равные возможности во всех отношениях  3) Замечательная коллекция "Холмсиана 2", на которую стоит посмотреть, включает в себя револьверы, наручники, полицейский фонарь, модель шикарного экипажа и несколько карикатур 19-го века