2. Письменно определите, какие дидактические функции лежат в основе следующих домашних заданий: Начертить план пути от школы до дома. Сделать самостоятельно термометр по образцу. Определить, при какой температуре происходит пре...

2. Письменно определите, какие дидактические функции лежат в основе следующих домашних заданий: Начертить план пути от школы до дома. Сделать самостоятельно термометр по образцу. Определить, при какой температуре происходит превращение жидкого состояния воды в твердое. Собрать гербарий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начертить план од школы до дома ,опредилить  при какой темпиратуре  превращение жидкого сосотояние воды в твердое вроде так.