2. Письменно определите, какие дидактические функции лежат в основе следующих домашних заданий: Начертить план пути от школы до дома. Сделать самостоятельно термометр по образцу. Определить, при какой температуре происходит пре...
2. Письменно определите, какие дидактические функции лежат в основе следующих домашних заданий:
Начертить план пути от школы до дома.
Сделать самостоятельно термометр по образцу.
Определить, при какой температуре происходит превращение жидкого состояния воды в твердое.
Собрать гербарий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начертить план од школы до дома ,опредилить при какой темпиратуре превращение жидкого сосотояние воды в твердое вроде так.