2. Подберите к словам однокоренные или разнокоренные антонимы (где возможно – оба). Вход, молодой, загореться, одаренность, большой, купить, счастье, ручной (зверь), облачный,

2. Подберите к словам однокоренные или разнокоренные антонимы (где возможно – оба). Вход, молодой, загореться, одаренность, большой, купить, счастье, ручной (зверь), облачный, голодный, дорого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вход-выход молодой-старый, пожилой одаренность-бездарность большой- маленький купить-продать счастье-горе ручной-дикий облачный-ясный голодный-сытый дорого - дешево