2 подчеркнуть в тексте слова с разделительным 3 в третьем предложении подчеркнуть
2 подчеркнуть в тексте слова с разделительным 3 в третьем предложении подчеркнутьглавные члены предложения 4 подобрать проверочные слова к словам шка(в,ф)сугро(б,п)сне(г к)стол(б п) с(а о)леннный х(а о)лодный л(е и )нивый
Ответ(ы) на вопрос:
Шкаф - шкафы, сугроб - сугробы, снег - снега, столб - столбы, соленный- соль, холодный -холод, ленивый - лень