2. Постановлением районной администрации гражданину Тарасову был предоставлен в собственность земельный участок, на котором росли деревья и кустарники. Приобрел ли гражданин Тарасов право частной собственности на древесно-куста...

2. Постановлением районной администрации гражданину Тарасову был предоставлен в собственность земельный участок, на котором росли деревья и кустарники. Приобрел ли гражданин Тарасов право частной собственности на древесно-кустарниковую растительность, расположенную на его участке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ррррррррррррррроллдддллллл