2 предложения из текста любой книги с 10 разобранными словосочетаниями типо примыкание,управление,согласование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В них все есть  1.Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. «Анна Каренина» . 2.Нет сомнения, что русские женщины лучше образованны, более читают, более мыслят, нежели мужчины, занятые бог знает чем. "Евгений Онегин"