2 предложения на 10 правил по наречию.(20 предложений всего)ПЛЕC:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чуть (наречие) трепещут сребристых тополей листы (Пушкин) ; Я вышел в путь, чуть (союз) занялась заря (Некрасов) ; Она сделала несколько шагов навстречу (наречие) ; Навстречу (предлог) гостям вышел хозяин; Бричка ехала прямо (наречие) , а мельница почему-то стала уходить влево (Чехов) ; Все стадо оленье, теснясь, прошло прямо (частица) возле меня (Пришвин) . Во время смуты семнадцатого века крестьяне жили впроголодь. Осень в этом году холодная, впору шубы одевать. нажмите на красную клавишу доупору и ждите когда сработает пружина. с последним не знаю какое предложение придумать...