2 предложения с Вводными словами (схему )2 предложения с Обращением (схему )

2 предложения с Вводными словами (схему ) 2 предложения с Обращением (схему )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эти выходные мы,возможно(вводное слово),пойдем на прогулку в лес. К несчастью(вводное слово),с самого утра шел беспрерывный дождь. Зная тебя,друг мой(обращение),я советую еще раз подумать над этим. Женя(обращение),после учебы зайди ко мне,нам нужно поговорить.