2 предложения со словами небесный, нежный, дежурный, яркий! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна сияет с небесной вышины. На небе появились небесные тучи. Учитель попросил меня сделать нежный фон презентации. Их охватили нежные чувства. Сегодня со школы меня отпустил дежурный учитель. Вчера в ресторане мы заказали дежурное блюдо. Лиля решила сделать на выпускной яркий макияж. На улице светило яркое солнце.