2 предложения со словом accept на английском и 2 предложения со словом except тоже на английском(ТОЛЬКО С ПЕРЕВОДОМ ПЛИЗЗ.....)
Ответ(ы) на вопрос:
My mom told me that she accepted my appologies. - Мама сказала, что принимает мои извинения. Your proposal is accepted - Ваше предложение принято Everyone came to the stadium except for Mark - На стадион пришли все. кроме Марка. I like all kinds of vegetables except for tomatoes. - Я люблю все овощи кроме помидоров