2 предложения со словосочетанием "сильный мороз",что бы в 1 предложении это словосочетание было в творительном падеже,а во втором предложении в предложном) помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сегодняшний день был с сильным мирозом и небольшим дождем. 2. Мы встретились с подругой и начали говорить о  сегодняшнем сильном морозе.
Гость
 Вчерашний день был с сильным мирозом и гололедицей.  Мы встретились с другом и стали обсуждать как лучше написать сочинение о  сегодняшнем сильном морозе.