2 предложения со страдательными причастиями из рассказ" куст сирени" СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло минут пять тяжелого молчания, тоскливо нарушаемого хромым ходом будильника, давно знакомым и надоевшим: раз, два, три-три: два чистых удара, третий с хриплым перебоем. Он так методично и долго рассматривал привезенные вещи, что Верочка начинала уже выходить из себя.