2 примера описаний случаев поведения человека при встрече с крупными дикими животными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если встретишь кабана, то нужно 1. Либо спрятаться за дерево и подождать пока уйдет 2. На всякий случай залезть на дерево. Если на дереве недостаточно веток, то можно обхватить его руками и ногами и отталкиваться. Волка 1. Не терять самообладание. А уж тем более ни в коем случае не бежать, так как он хищник и у него рефлекс преследовать добычу. 2. Не смотреть в глаза. Волк воспринимает это как угрозу.