2. Расширения разбить на группы и указать тип файла с данным расширением: avi, bmp, doc, docx, exe, flv, gif, htm, html, jpeg, jpg, mp3, pas, ppt, pptx, rar, txt, zip.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
avi-flv-mp3    эт мультимедиа doc, docx,  ppt, pptx, txt,   это текстовые bmp. gif.   jpeg, jpg это картинки exe, htm, html,  это программы для компютера
Гость
исполнительные: exe текстовые: doc, docx, txt изображения: bmp, gif, jpeg, jpg интернет-страницы: htm, html архив: rar, zip презентация: ppt, pptx музыкальные: mp3 видео: avi, flv системы программирования: pas