2. Расставить знаки препинания в следующих предложениях 1. Долгая разлука нисколько не охладила их чувств а напротив они еще больше привязались друг к другу. 2. Размолвка

2. Расставить знаки препинания в следующих предложениях 1. Долгая разлука нисколько не охладила их чувств а напротив они еще больше привязались друг к другу. 2. Размолвка эта нисколько не повредила их дружбе а напротив сделала её ещё крепч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долгая разлука нисколько не охладила их чувств, а напротив, они еще больше привязались друг к другу. Размолвка эта нисколько не повредила их дружбе, а, напротив, сделала её ещё крепче.