2. Решите задачу. Две гири и три гантели вместе весят 47 кг, а три гири тяжелее 6 гантелей на 18 кг. Сколько весит гиря и сколько весит гантель? 3. График линейной функции проходит через точки А(-5;32) и В(3;-8). Задайте эту ...

2. Решите задачу. Две гири и три гантели вместе весят 47 кг, а три гири тяжелее 6 гантелей на 18 кг. Сколько весит гиря и сколько весит гантель? 3. График линейной функции проходит через точки А(-5;32) и В(3;-8). Задайте эту линейную функцию формулой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиря весит 16 кг , гантелля 5 кг .