2, Род имени прилагательного а) определяется по вопросу б) не определяется в) определение по роду имени сущ 3) укажи вариант в котором оба имени прилагательных мужского рода ед. ч а) яркое, голубое б) праздничный, интересный в)...

2, Род имени прилагательного а) определяется по вопросу б) не определяется в) определение по роду имени сущ 3) укажи вариант в котором оба имени прилагательных мужского рода ед. ч а) яркое, голубое б) праздничный, интересный в) далёкий, красные г) высокие, смешные 4, укажи предложение с именем прил. м.р. ед. ч а) в городе построили новою школу б) за железном бортом парохода плещут бурные волны. в) с удочкой я шёл сквозь густой туман г) паша позвал на помощь старшую сестру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............2-в .............3-б .............4-в