2. Система взглядов Базарова в романе Тургенева "Отцы и дети" определена Тургеневым как ________________. 5. Внутренняя эмиграция - писатели, оставшиеся после октябрьского переворота в России и ответившие на насилие и диктатуру...

2. Система взглядов Базарова в романе Тургенева "Отцы и дети" определена Тургеневым как ________________. 5. Внутренняя эмиграция - писатели, оставшиеся после октябрьского переворота в России и ответившие на насилие и диктатуру власти творческим молчанием или написанием произведений в "_______________". 11. Органчик в романе "История одного города" Салтыкова-Щедрина воспроизводит мелодию ______________. 12.В поэтическом мире Пастернака, как у Маяковского и Есенина особое место занимает ______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 на сколько знаю 5) "в стол"