2 сложных и 2 простых предложения на тему дербентская крепость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Приближаясь к Дербентской крепости,мы остановились и любовались этим очаровательным памятником архитектуры. 2) В узком проходе между предгорьями Кавказа и Каспийским морем,находится город Дербент, туда мы едем что бы увидеть Дербентскую крепость. это сложные а простые Дербентская крепость расположена в городе Дербент. Дербентская крепость это архитектурный памятник в России.