2 слова на тему правописание гласных и согласных в приставках, 2 слова на тему буквы з-с на конце приставок, 2 слова на тему буквы а-о в корне -лаг-лож, 4 слова на тему буквы а-о в корне раст-ращ-рос, 2 слова ё-о после шипящих ...

2 слова на тему правописание гласных и согласных в приставках, 2 слова на тему буквы з-с на конце приставок, 2 слова на тему буквы а-о в корне -лаг-лож, 4 слова на тему буквы а-о в корне раст-ращ-рос, 2 слова ё-о после шипящих в корне, 2 слова на тему и-ы после ц. ПЛИИИЗ, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 слова на тему правописание гласных и согласных в приставках     прародина,прабабушка 2) 2 слова на тему буквы з-с на конце приставок     Складывать,Здравствуйте 3) 2 слова на тему и-ы после ц    цыплята,цыган 4) 4 слова на тему буквы а-о в корне раст-ращ-рос,    возрастать,урастать,доращивать,приращивать,проращённый,  проращиваться,вырастить,быстрорастущий  5) слова ё-о после шипящих в корне      крыжовник,шорох,пшёнка,расчёска