2 солдата подошли к реке по реке катаются 2 мальчишки. Как перебраться на другой берег если лодка вмешяет либо 2 мальчика либо 1 солдата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одного мальчика переправить на другой берег второй возвращает лодку к солдатам. Солдат переправляется к мальчику. мальчик возвращает лодку к солдатам и к другому мальчику. И снова вдвоем на др. берег где один остается а другой возвращается к оставшимся четверым.