2. Составьте словосочетание прилагательное+существительное со следующими словами: Пенальти, иваси, торнадо, мозоль, шампунь, бандероль, сирота, староста, какаду, белоручка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый пенальти. Вкусная иваси.Сильнейшее торнадо.Сухая мозоль. Модный шампунь. Большая бандероль. Круглая сирота. Важная староста. Разноцветный какаду. Беззеботная белоручка.