2. Составьте уравнения химических реакций, определите тип реакций, расставьте коэффициенты Натрий +сера =сульфид натрия Хлорид бария + сульфат натрия = сульфат бария +хлорид бария Гидроксид железа (III) = оксид железа (III) + ...

2. Составьте уравнения химических реакций, определите тип реакций, расставьте коэффициенты Натрий +сера =сульфид натрия Хлорид бария + сульфат натрия = сульфат бария +хлорид бария Гидроксид железа (III) = оксид железа (III) + вода Калий + сульфат меди (II)= медь +сульфат калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2Na+S=Na2S-соеденения, ОВР BaCl2+Na2So4=BaSo4+2NaCl (может быть ты имел ввиду хлорид натрия?)-обмен 2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O-разложения 2K+CuSO4=Cu+K2SO4-замещения