2. Спишите,раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.1) Что(б)

2. Спишите,раскрывая скобки,вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.1) Что(б)концы своих вл_дений охр_нять от нападений должен был он сод_ржать многочисле(н,нн)ую рать . (А.Пушкин)2) Он рыбачилтридцать лет и три года и (не)слых_вал что(б)рыба говорила. (А.Пушкин) 3) Что(б) чем(нибудь) играть (от)скуки,копье стальное взял он (в) руки.(А . Пушкин)4) Нет (ни)чего в мире, что(бы) могло пр_крыть Днепр. (Н.Гоголь) 5) И что(бы) она ни делала за что (бы) она ни пр_нималась ,все выходит у нее кр_сиво . (И.Тургенев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что(б) концы своих вл_дений охр_нять от нападений должен был он сод_ржать многочисле(н,нн)ую рать . (А.Пушкин)2) Он рыбачилтридцать лет и три года и (не)слых_вал что(б)рыба говорила. (А.Пушкин) 3) Что(б) чем(нибудь) играть (от)скуки,копье стальное взял он (в) руки.(А . Пушкин)4) Нет (ни)чего в мире, что(бы) могло пр_крыть Днепр. (Н.Гоголь) 5) И что(бы) она ни делала за что (бы) она ни пр_нималась ,все выходит у нее кр_сиво . (И.Тургенев