2 столбика из 5 слов , в 1 столбика слова с о после шипящих во втором с ё после шипящих Помогите пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова с ё после шипящих:дешёвый, жёваный, жёлудь, пчёлка, щётка слова с о после шипящих:изжога, крыжовник, жонглёр, обжора, шов
Гость
слова с Е : желтый, черный, желудь, шелк слова с О : шоу, шов, крыжовник