2. Так можно назвать общность людей, сложившуюся на определенной территории из разных племен. Каждая такая группа отличается от других своим языком, культурой и историей. Принадлежность к этой группе людей определяется только в...
2. Так можно назвать общность людей, сложившуюся на определенной территории из разных племен. Каждая такая группа отличается от других своим языком, культурой и историей. Принадлежность к этой группе людей определяется только воспитанием.
общественная группа
раса
компания
народ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эта группа называется народ