2. They have no idea about it. - Они не имеют ни малейшего представления об этом. ( 3. We have already cooked the dinner. - Мы уже приготовили ужин. указать функцию глаголова) основной смысловой глагол б) вспомогательный глагол...

2. They have no idea about it. - Они не имеют ни малейшего представления об этом. ( 3. We have already cooked the dinner. - Мы уже приготовили ужин. указать функцию глаголова) основной смысловой глагол б) вспомогательный глагол в) глагол связка г) модальный глагол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. основной смысловой глагол 3. вспомогательный глагол