2. Укажите, в каких предложениях речь идет о простом веществе, а в каких — о химическом элементе. а) Водород входит в состав ядовитого газа сероводорода. б) Водород — самый легкий газ. в) На долю водорода в воде приходится 11%....

2. Укажите, в каких предложениях речь идет о простом веществе, а в каких — о химическом элементе. а) Водород входит в состав ядовитого газа сероводорода. б) Водород — самый легкий газ. в) На долю водорода в воде приходится 11%. г) Рыбы дышат кислородом, растворенным в воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) как о химическом элементе б) как о простом веществе в) как о химическом элементе г) как о простом веществе