2 Установить соответствие между наречиями и их разрядами по значению. 1. времени: 2. образа действия: 3. места: 4. цели: 5. причина: 6. меры и степени действия а) слишком б) вверху в) быстро г) момент д) напоказ е) издавна ну...

2 Установить соответствие между наречиями и их разрядами по значению. 1. времени: 2. образа действия: 3. места: 4. цели: 5. причина: 6. меры и степени действия а) слишком б) вверху в) быстро г) момент д) напоказ е) издавна нужно соединить цифру с буквой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 6 б - 3 в - 2 г - 5 д - 4 е - 1  правильные ответы