2) Установите соответствие : А) Западники Б) Славянофилы 1.) отрицательное отношение к крепостному праву 2.)поддержка реформ"сверху" 3) поддержка развития страны по западноевропейскому пути 4) вера в исключительность историческ...

2) Установите соответствие : А) Западники Б) Славянофилы 1.) отрицательное отношение к крепостному праву 2.)поддержка реформ"сверху" 3) поддержка развития страны по западноевропейскому пути 4) вера в исключительность исторического пути России 5) история России- часть общемирового процесса 6) отрицательная оценка деятельности Петра I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2-А 3-А 4-Б 5-А 6-Б Ну вот и все, собсна.