2. Установите соответствие между типом реакции и исходными веществами     ТИП РЕАКЦИИ                                                            ИСХОДНЫЕ ВЕЩЕСТВА    А) реакция замещения                              1) С6Н6 + B...

2. Установите соответствие между типом реакции и исходными веществами     ТИП РЕАКЦИИ                                                            ИСХОДНЫЕ ВЕЩЕСТВА    А) реакция замещения                              1) С6Н6 + Br2                                      В ) реакция окисления                                                 Б) реакция присоединения                             2) C3H6 + Br2 →                                                 Г) реакция дегидрирования        3) C3H8 →                                                                                                                      4) C6H5CH3 + KMnO4 → (при нагревании)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) реакция замещения 2) реакция присоединения 3) реакция дегидрирования