Луч ОС проходит между сторонами угла AOB равного 120.Найдите угол СОВ если угол AOC на 30 градусов больше угла СОВ.В треугольнике ABC  угол A равен 90 градусов а угол С на 40 градусов больше угла В.Найдите углы В и С.

Луч ОС проходит между сторонами угла AOB равного 120.Найдите угол СОВ если угол AOC на 30 градусов больше угла СОВ. В треугольнике ABC  угол A равен 90 градусов а угол С на 40 градусов больше угла В.Найдите углы В и С.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понял это две задачи на первую 45 на вторую 25 и 65