2. Установите соответствие:Происхождение котловины         ОзёраА. Тектоническое                       1. БайкалБ. Осадочное                            2. КаспийВ. Ледниково-тектоническое      3. ОнежскоеГ. Вулканическое       ...

2. Установите соответствие: Происхождение котловины         Озёра А. Тектоническое                       1. Байкал Б. Осадочное                            2. Каспий В. Ледниково-тектоническое      3. Онежское Г. Вулканическое                      4. Ладожское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Тектоническое - 1. Байкал              Б. Осадочное - 2. Каспий В. Ледниково-тектоническое- 3. Онежское Г. Вулканическое - 4. Ладожское