2. В чем состоит вклад названных ученых и путешественников в географию? 1- Пифей 2-Эратосфен 3-Аристотель 4-Геродот А-Первым применил слово «география Б- Доказательство шарообразности Земли- наблюдение за лунным затмением, проп...

2. В чем состоит вклад названных ученых и путешественников в географию? 1- Пифей 2-Эратосфен 3-Аристотель 4-Геродот А-Первым применил слово «география Б- Доказательство шарообразности Земли- наблюдение за лунным затмением, проплывающими кораблями В- Путешествие в Скифию и Египет в 5 веке до н.э. Г- Путешествие из Средиземного моря в Балтийское за «солнечным камнем»в 4 веке до н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 2; Б - 3; В - 4; Г - 1.