2. В качестве кого сидел левша в коляске у Платова, когда тот поскакал в Петербург с блохой? 3. Мера площади в земледелии. 7. Мелкий шрифт. 9. Как назывался в английском музее самый большой экспонат? 10. Сос...

2. В качестве кого сидел левша в коляске у Платова, когда тот поскакал в Петербург с блохой? 3. Мера площади в земледелии. 7. Мелкий шрифт. 9. Как назывался в английском музее самый большой экспонат? 10. Сосуд с водой. 12. На что ложился Платов в минуты досады и трубку курил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.ПУБЕЛЯ(пуделя) 3.СОТКА. 7.ПЕТИТ. 9.КЕРАМИДА(пирамида) 10.СИМФОН.(сифон) 12.Укушетка (кушетка).