2)В каких интервалах температур вода находится в твёрдых жидких паровых газообразных фазах

2)В каких интервалах температур вода находится в твёрдых жидких паровых газообразных фазах2)В каких интервалах температур вода находится в твёрдых жидких паровых газообразных фазах если температура отвердевания 273 К кипения 373К критическая температура 647К
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от 0К до 647К От 0К до 273К твёрдая От 273 до 373 жидкая От 373 до 647 газообразная