2. В каком предложении нужно поставить одну запятую. .Цветы кивают мне головку наклоня и манит куст душистой веткой. 2.За окном брезжит рассвет и кричат наперебой петухи. 3.Была зима но все последние дни стояла оттепель напоми...

2. В каком предложении нужно поставить одну запятую. .Цветы кивают мне головку наклоня и манит куст душистой веткой. 2.За окном брезжит рассвет и кричат наперебой петухи. 3.Была зима но все последние дни стояла оттепель напоминающая о скорой весне. 4.Звезды сверкали остро и холодно но небо на востоке уже светлело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложении, т.к. запятая разделяет 2 грамматические основы.