Морфологический разбор слова НЕОЖИДАННО помохите....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи неожиданно - наречие Морфологические признаки  неизменяемое слово  Синтаксическая роль в предложение- обстоятельство  подчеркивается пунктир с линией  (точка тире ,штрих пунктир )_._._. Если это прилагательное  То морфологические признаки  Нач.ф.-неожиданный Им.падеж  ед число муж.рода Постоянные признаки- качественное Не постоянные-ед число,краткая форма,средний род Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по тексту
Гость
1.неожиданно (как) наречие 2.Н,ф. неожиданно неизменяемость наречие образа действия 3.Обстоятельство