На лесную базу завели 20 ящиков консервированных фруктов, по 56 банок в каждом ящике. Это две пятых всех банок с консервированными фруктами, которые завезли в посёлок Таёжный. Сколько банок с консервированными фруктами завезли ...

На лесную базу завели 20 ящиков консервированных фруктов, по 56 банок в каждом ящике. Это две пятых всех банок с консервированными фруктами, которые завезли в посёлок Таёжный. Сколько банок с консервированными фруктами завезли в посёлок? Напишите только краткую запись. Решение не надо. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот действия 1)56*20=1120 2)1120%2*5=3050
Гость
Ответ будет 212 наверно