2. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые? Для литераторов XVIII века (1) разумеется (2) была очевидна существенная разница между тогдашним разговорным «живым ...

2. В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые? Для литераторов XVIII века (1) разумеется (2) была очевидна существенная разница между тогдашним разговорным «живым употреблением» и старинным литературным языком. Этот литературный язык соотносился с русским разговорным языком (3) по данным лингвистов (4) так же, как язык прошлого с языком современным. 1) 1, 2, 3, 4; 2) 1, 2; 3) 3, 4; 4) 1, 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1, 2, 3, 4; ..........................................................
Гость
1) 1, 2, 3, 4;                          Удачи!!