Найдите словосочетание, построенное по схеме ПРИЧ.+СУЩ. А) Горячая сковорода В) Горящие поленья Б) Торопливая походка Г) Высочайшие горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Горящие поленья..........................................................
Гость
В.............................................................................................................................