Придумать продолжение "Белый пароход" пожалуйста срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый пароход уходил в даль из серебренной гавани, как ловко он лавирует между рифами ,которые так опасны для кораблей, и между гранитными выступами, гигантами в океане, вот пароход выходит из бухты и скрывается из виду, он проделает долгий путь по океану и неизвестно куда приплывет.